Dienstag

 

Dienstag

 

Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Indoorcycl®
07:00
08:00
Indoorcycl®Indoorcycling
Pilates
08:30
09:30
PilatesPilates
Backhealth
10:00
11:00
BackhealthBackhealth
Born to move
16:30
17:20
BigsMile
Kids Dance Crew
Adv.
16:30
17:50
BigsMile
Kids Dance CrewKids Dance Crew

Hip Hop
17:00
17:50
BigsMile
Hip HopHip Hop
Salsa Aerobic
18:00
19:00
Salsa AerobicSalsa Aerobic
Indoorcycl®
Endurance
18:00
19:00
Anmeldung
Indoorcycl®Indoorcycling
Physioball
18:00
19:00
PhysioballPhysioball
Bodywork
19:00
20:00
BodyworkBodywork
Yoga Flow
19:00
20:00
Yoga FlowYoga Flow
TABATA
19:00
20:00
TABATATABATA
White Collar Boxen
ab 13.03.
20:00
21:30
BOXbude

Studio 1

  • Pilates
    08:30 - 09:30
  • Salsa Aerobic
    18:00 - 19:00
  • Bodywork
    19:00 - 20:00

Studio 2

  • Indoorcycl®
    07:00 - 08:00
  • Born to move
    16:30 - 17:20
  • Indoorcycl®
    18:00 - 19:00

Studio 3

  • Backhealth
    10:00 - 11:00
  • Kids Dance Crew
    16:30 - 17:50
  • Hip Hop
    17:00 - 17:50
  • Physioball
    18:00 - 19:00
  • Yoga Flow
    19:00 - 20:00

Turnhalle

  • TABATA
    19:00 - 20:00
  • White Collar Boxen
    20:00 - 21:30
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Indoorcycl®
07:00
08:00
Indoorcycl®Indoorcycling
Pilates
08:30
09:30
PilatesPilates
Backhealth
10:00
11:00
BackhealthBackhealth
Salsa Aerobic
18:00
19:00
Salsa AerobicSalsa Aerobic
Indoorcycl®
Endurance
18:00
19:00
Anmeldung
Indoorcycl®Indoorcycling
Physioball
18:00
19:00
PhysioballPhysioball
Bodywork
19:00
20:00
BodyworkBodywork
Yoga Flow
19:00
20:00
Yoga FlowYoga Flow
TABATA
19:00
20:00
TABATATABATA

Studio 1

  • Pilates
    08:30 - 09:30
  • Salsa Aerobic
    18:00 - 19:00
  • Bodywork
    19:00 - 20:00

Studio 2

  • Indoorcycl®
    07:00 - 08:00
  • Indoorcycl®
    18:00 - 19:00

Studio 3

  • Backhealth
    10:00 - 11:00
  • Physioball
    18:00 - 19:00
  • Yoga Flow
    19:00 - 20:00

Turnhalle

  • TABATA
    19:00 - 20:00
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Pilates
08:30
09:30
PilatesPilates

Studio 1

  • Pilates
    08:30 - 09:30
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Yoga Flow
19:00
20:00
Yoga FlowYoga Flow

Studio 3

  • Yoga Flow
    19:00 - 20:00
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Born to move
16:30
17:20
BigsMile
Kids Dance Crew
Adv.
16:30
17:50
BigsMile
Kids Dance CrewKids Dance Crew

Hip Hop
17:00
17:50
BigsMile
Hip HopHip Hop

Studio 2

  • Born to move
    16:30 - 17:20

Studio 3

  • Kids Dance Crew
    16:30 - 17:50
  • Hip Hop
    17:00 - 17:50
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
White Collar Boxen
ab 13.03.
20:00
21:30
BOXbude

Turnhalle

  • White Collar Boxen
    20:00 - 21:30

 

 

ANMELDUNG

MACHEN SIE EIN PROBETRAINING IM BEER'S!

Melden Sie sich noch heute an.
Wir kontaktieren Sie! 

 


 

 

 

 

Bleiben Sie am Laufenden...

MELDEN SIE SICH BEI UNSEREM NEWSLETTER AN.

Wir informieren Sie über Neuigkeiten und Angebote im beer's.