Dienstag

 

Dienstag

 

Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Indoorcycl®
07:00
08:00
Indoorcycl®Indoorcycling
Pilates
08:30
09:30
PilatesPilates
TRX
09:00
10:00
Backhealth
09:30
10:30
BackhealthBackhealth
Fit nach der Geburt
Kurs 3
10:00
11:00
Bodyflying
Anmeldung!
16:00
17:00
Kids Dance Crew
Adv.
16:30
17:50
BigsMile
Kids Dance CrewKids Dance Crew
Kids Dance Crew
17:00
18:00
BigsMile
Physioball
17:00
18:00
PhysioballPhysioball
Indoorcycl®
Endurance
18:00
19:00
Anmeldung
Indoorcycl®Indoorcycling
Salsa Aerobic
18:00
19:00
Salsa AerobicSalsa Aerobic
Yoga Flow
19:15
20:15
Yoga FlowYoga Flow

Hip Hop
20:15
21:15
BigsMile
Hip HopHip Hop
Bodywork
19:15
20:15
BodyworkBodywork

TRX
Anmeldung!
20:15
21:15
TABATA
19:15
20:15
TABATATABATA

White Collar Boxen
20:15
21:45
BOXbude

Studio 2

  • Indoorcycl®
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    08:30 - 09:30
  • Backhealth
    09:30 - 10:30
  • Kids Dance Crew
    16:30 - 17:50
  • Indoorcycl®
    18:00 - 19:00
  • Yoga Flow
    19:15 - 20:15
  • Hip Hop
    20:15 - 21:15

Studio 3

  • TRX
    09:00 - 10:00
  • Fit nach der Geburt
    10:00 - 11:00
  • Bodyflying
    16:00 - 17:00
  • Kids Dance Crew
    17:00 - 18:00
  • Salsa Aerobic
    18:00 - 19:00
  • Bodywork
    19:15 - 20:15
  • TRX
    20:15 - 21:15

Turnhalle

  • Physioball
    17:00 - 18:00
  • TABATA
    19:15 - 20:15
  • White Collar Boxen
    20:15 - 21:45
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Indoorcycl®
07:00
08:00
Indoorcycl®Indoorcycling
Pilates
08:30
09:30
PilatesPilates
TRX
09:00
10:00
Backhealth
09:30
10:30
BackhealthBackhealth
Bodyflying
Anmeldung!
16:00
17:00
Physioball
17:00
18:00
PhysioballPhysioball
Indoorcycl®
Endurance
18:00
19:00
Anmeldung
Indoorcycl®Indoorcycling
Salsa Aerobic
18:00
19:00
Salsa AerobicSalsa Aerobic
Yoga Flow
19:15
20:15
Yoga FlowYoga Flow
Bodywork
19:15
20:15
BodyworkBodywork

TRX
Anmeldung!
20:15
21:15
TABATA
19:15
20:15
TABATATABATA

Studio 2

  • Indoorcycl®
    07:00 - 08:00
  • Pilates
    08:30 - 09:30
  • Backhealth
    09:30 - 10:30
  • Indoorcycl®
    18:00 - 19:00
  • Yoga Flow
    19:15 - 20:15

Studio 3

  • TRX
    09:00 - 10:00
  • Bodyflying
    16:00 - 17:00
  • Salsa Aerobic
    18:00 - 19:00
  • Bodywork
    19:15 - 20:15
  • TRX
    20:15 - 21:15

Turnhalle

  • Physioball
    17:00 - 18:00
  • TABATA
    19:15 - 20:15
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
TRX
09:00
10:00
TRX
Anmeldung!
20:15
21:15

Studio 3

  • TRX
    09:00 - 10:00
  • TRX
    20:15 - 21:15
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Pilates
08:30
09:30
PilatesPilates

Studio 2

  • Pilates
    08:30 - 09:30
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Yoga Flow
19:15
20:15
Yoga FlowYoga Flow

Studio 2

  • Yoga Flow
    19:15 - 20:15
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Kids Dance Crew
Adv.
16:30
17:50
BigsMile
Kids Dance CrewKids Dance Crew
Kids Dance Crew
17:00
18:00
BigsMile
Hip Hop
20:15
21:15
BigsMile
Hip HopHip Hop

Studio 2

  • Kids Dance Crew
    16:30 - 17:50
  • Hip Hop
    20:15 - 21:15

Studio 3

  • Kids Dance Crew
    17:00 - 18:00
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Fit nach der Geburt
Kurs 3
10:00
11:00

Studio 3

  • Fit nach der Geburt
    10:00 - 11:00
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
White Collar Boxen
20:15
21:45
BOXbude

Turnhalle

  • White Collar Boxen
    20:15 - 21:45

 

 

ANMELDUNG

MACHEN SIE EIN PROBETRAINING IM BEER'S!

Melden Sie sich noch heute an.
Wir kontaktieren Sie! 

 


 

 

 

 

Bleiben Sie am Laufenden...

MELDEN SIE SICH BEI UNSEREM NEWSLETTER AN.

Wir informieren Sie über Neuigkeiten und Angebote im beer's.