Donnerstag

 

Donnerstag

 

Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Indoorcycl®
07:00
08:00
Indoorcycl®Indoorcycling
BBP
& Stretch
08:30
10:00
90 min
BBPBBP & Stretch
Bodyflying
Anfänger
09:00
10:00
Bodyflying
Fortgeschrittene
10:00
11:00

Fit nach der Geburt
Kurs 3
10:00
11:00
Kids Competition Crew
16:30
17:30
BigsMile
Teens Competition Crew
16:30
17:30
BigsMile
Indoorcycl®
Endurance
18:00
19:00
Anmeldung
Indoorcycl®Indoorcycling
BBP
18:00
19:00
BBPBBP
Yoga Flow
19:10
20:00
Yoga FlowYoga Flow
Stretching
19:15
20:00
StretchingStreching
ab 13.03.
19:00
21:30
BOXbude
Dancehall
Advanced
20:00
21:00
BigsMile
DancehallDancehall Advanced
Hip Hop
20:00
21:00
BigsMile
Hip HopHip Hop

Studio 2

  • Indoorcycl®
    07:00 - 08:00
  • BBP
    08:30 - 10:00
  • Kids Competition Crew
    16:30 - 17:30
  • Indoorcycl®
    18:00 - 19:00
  • Yoga Flow
    19:10 - 20:00
  • Dancehall
    20:00 - 21:00

Studio 3

  • Bodyflying
    09:00 - 10:00
  • Bodyflying
    10:00 - 11:00
  • Fit nach der Geburt
    10:00 - 11:00
  • Teens Competition Crew
    16:30 - 17:30
  • BBP
    18:00 - 19:00
  • Stretching
    19:15 - 20:00
  • Hip Hop
    20:00 - 21:00

Turnhalle

  • 19:00 - 21:30
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Indoorcycl®
07:00
08:00
Indoorcycl®Indoorcycling
BBP
& Stretch
08:30
10:00
90 min
BBPBBP & Stretch
Bodyflying
Anfänger
09:00
10:00
Bodyflying
Fortgeschrittene
10:00
11:00
Indoorcycl®
Endurance
18:00
19:00
Anmeldung
Indoorcycl®Indoorcycling
BBP
18:00
19:00
BBPBBP
Yoga Flow
19:10
20:00
Yoga FlowYoga Flow
Stretching
19:15
20:00
StretchingStreching

Studio 2

  • Indoorcycl®
    07:00 - 08:00
  • BBP
    08:30 - 10:00
  • Indoorcycl®
    18:00 - 19:00
  • Yoga Flow
    19:10 - 20:00

Studio 3

  • Bodyflying
    09:00 - 10:00
  • Bodyflying
    10:00 - 11:00
  • BBP
    18:00 - 19:00
  • Stretching
    19:15 - 20:00
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Yoga Flow
19:10
20:00
Yoga FlowYoga Flow

Studio 2

  • Yoga Flow
    19:10 - 20:00
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Kids Competition Crew
16:30
17:30
BigsMile
Teens Competition Crew
16:30
17:30
BigsMile
Dancehall
Advanced
20:00
21:00
BigsMile
DancehallDancehall Advanced
Hip Hop
20:00
21:00
BigsMile
Hip HopHip Hop

Studio 2

  • Kids Competition Crew
    16:30 - 17:30
  • Dancehall
    20:00 - 21:00

Studio 3

  • Teens Competition Crew
    16:30 - 17:30
  • Hip Hop
    20:00 - 21:00
Studio 1 Studio 2 Studio 3 Turnhalle
Fit nach der Geburt
Kurs 3
10:00
11:00

Studio 3

  • Fit nach der Geburt
    10:00 - 11:00

 

 

ANMELDUNG

MACHEN SIE EIN PROBETRAINING IM BEER'S!

Melden Sie sich noch heute an.
Wir kontaktieren Sie! 

 


 

 

 

 

Bleiben Sie am Laufenden...

MELDEN SIE SICH BEI UNSEREM NEWSLETTER AN.

Wir informieren Sie über Neuigkeiten und Angebote im beer's.